Friedrich Schüz *
(1874-1954)zugeschrieben Haus an südländischer Küste, bezeichnet Fr Schüz, Öl auf Malkarton, 56,5 x 39,5 cm, ungerahmt, verschmutzt, (85)
28.10.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Friedrich Schüz *
Datum: | 28.10.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 14.10. - 25.10.2013 |